menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » НТВ-ПЛЮС » Вопросы и ответы (Здесь вы можете оставлять ваши вопросы)
Вопросы и ответы
AdminДата: Четверг, 21-Авг-2014, 19:00 | Сообщение # 1
Главный по тарелочкам
Статус: Offline
Здесь вы можете оставлять ваши вопросы

AdminДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 23:50 | Сообщение # 2
Главный по тарелочкам

Цитата
Котов Игорь   (01-Фев-2012 11:36)
С 01.02.2012. изменил подписку пакета = Лайт = добавив канал Наш Футбол . Как теперь его настроить или он должен появиться автоматически ? Также прошу сообщить если у меня карта № 0 325 05 15 362 0 то какой у меня PIN-код и пароль для входа в меню ?
 С ув. Игорь .

Добрый день Игорь! Пин код для входа в меню вашего ресивера HUMAX - 0000. Телеканал "Наш Футбол" автоматически не появится, нужно отсканировать его в ручном поиске частоту 12437, Поляризация Правая, Скорость потока 27500, FEC 3/4, только ОБЯЗАТЕЛЬНО отключите сетевой поиск! Приятного Вам просмотра.

AdminДата: Вторник, 28-Окт-2014, 01:00 | Сообщение # 3
Главный по тарелочкам

Цитата
МАРАТ   (29-Май-2012 10:14)
ПРИВЕТ ВСЕМ.Через смарт карту можно смотреть все каналы НТВ +,и как в таком случае будет происходить оплата,а то я слышал,что за НТВ+надо платить отдельно ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

Привет! На Вашем ресивере просмотр платных телеканалов НТВ+ невозможен, так как НТВ+ транслирует через кодировку Viaccess, а Триколор через DRE-Crypt. Смарт-Карта в этом случае тоже не поможет.

Форум » Вопросы и ответы » НТВ-ПЛЮС » Вопросы и ответы (Здесь вы можете оставлять ваши вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: