menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вопросы и ответы » ТРИКОЛОР ТВ » неисправность
неисправность
ArtursatДата: Пятница, 30-Сен-2016, 09:40 | Сообщение # 11
Зам. по техническим вопросам
Статус: Offline
Цитата razlivaevalena2015 ()
При моих нескольких попытках обновить ПО приёмника GS 8305 на первом этапе, выходит "ошибка". Не понимаю, в чём причина. Помогите!

Доброе утро! Единственный способ обновить только через Заводской Сброс ресивера. На пульте нажимаете кнопку Меню и заходите в пункт «Настройки», потом заходим в «Заводские Установки» и сбрасываем при помощи кнопок «Влево или Вправо» и нажмите кнопку «ОК», если понадобится пароль, то он 0000. При сбросе установок приемника на заводские вся информация о настроенных телеканалах и радиостанциях и т.д. будет потеряна. После сброса настроек приемник перейдет к поиску каналов. После сканировании каналов, можете обновить ПО.

mickeyДата: Понедельник, 17-Окт-2016, 12:38 | Сообщение # 12
Гость
Здравствуйте! У меня ресивер GS E501 иногда, но не очень часто сам перезагружается. Скажите что это? Он накрывается или что и как это можно исправить?

ArtursatДата: Среда, 19-Окт-2016, 09:56 | Сообщение # 13
Зам. по техническим вопросам
Цитата mickey ()
Здравствуйте! У меня ресивер GS E501 иногда, но не очень часто сам перезагружается. Скажите что это? Он накрывается или что и как это можно исправить?

Добрый день! Три проблемы неисправности: это может быть либо блок питания, либо материнская плата ресивера, либо сам кабель, начните проверять с последнего.

Saturn-okДата: Четверг, 30-Мар-2017, 21:12 | Сообщение # 14
Гость
[quote=mickey;117]Здравствуйте! У меня ресивер GS E501 иногда, но не очень часто сам перезагружается. Скажите что это? Он накрывается или что и как это можно исправить?[/quote]

Во внешнем блоке питания скорее всего неисправен конденсатор (ы). В своём менял оные... (когда частота произвольных выключений, включений, перезагрузок стала утомлять), можно приобрести новый бп, стоимость оного 300-500 рублей, разумеется предварительно стоит вскрыв старый... блок питания убедиться в том, что конденсаторы повреждены (как выглядит неисправный конденсатор можно посмотреть в интернете).

Сообщение отредактировал Saturn-ok - Четверг, 30-Мар-2017, 21:16

Форум » Вопросы и ответы » ТРИКОЛОР ТВ » неисправность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: